Ремонт планируют сделать в 49 учреждениях министерства соцразвития Подмосковья в 2017 году

 Капитальный ремонт планируют провести в 2017 году в 49 учреждениях, подведомственных министерству социального развития Подмосковья, говорится в документах, имеющихся в распоряжении РИАМО.
«В 2016 году проведен комплексный капитальный ремонт зданий, сооружений и отдельных конструкций объектов в 33 подведомственных учреждениях. В 2017 году запланировано провести комплексный капитальный ремонт зданий, сооружений и отдельных конструкций объектов в 49 подведомственных учреждениях», - говорится в документе.
В материале уточняется, что в этом году капремонт прошел в Егорьевском, Железнодорожном, Каширском, Красногорском, Коломенском, Озерском, Наро-Фоминском, Павлово-Посадском территориальных структурных подразделениях министерства. В следующем году планируется провести капитальный ремонт зданий, сооружений и отдельных конструкций в Звенигородском, Бронницком, Клинском, Егорьевском, Орехово-Зуевском, Пушкинском, Рошальском территориальных структурных подразделениях.
Как добавляется в документе, в 2016 году проведен ремонт зданий, сооружений и отдельных конструкций в пяти детских оздоровительных лагерях, находящихся в собственности муниципальных образований Московской области. В 2017 году планируется провести ремонт в трех детских оздоровительных лагерях.


Источник: https://riamo.ru/
дети, ремонт, егорьевск

Похожие публикации


Наверх