Зелёные красавицы – в продаже

Считанные дни остаются до главного праздника страны – Нового года. Чтобы сделать торжество запоминающимся и неповторимым, каждый старается подготовиться к Новому году как можно тщательнее.
Преображается и сам город. Парки  украсились новогодней иллюминацией, там установили и нарядили ёлки. Расцветились яркими огоньками торговые центры, общественные здания, создавая горожанам новогоднее настроение.
Ёлки  устанавлены на площадях и в местах массовых гуляний задолго до  торжества. Лесные красавицы радуют горожан в сквере 60-летия Победы, на площади возле храма Александра Невского, на бульваре Ларюшина и, конечно же, на главной площади города – Советской.
 Каждому хочется, чтобы пахучее деревце украсило и его жилище. Кто-то ставит в дом ель искусственную, но многие  непременно желают видеть в доме живую ёлку. Если искусственное деревце можно купить в промтоварном магазине, то живую можно найти лишь на специализированных ёлочных базарах.
 В нынешнем году администрацией города под торговлю лесными красавицами выделено три точки: улица Советская, д. 75 (между магазинами «Престиж» и «Магнит-Косметик»), площадка во 2 микрорайоне (у кинотеатра «Комета») и рыночный комплекс на улице Антипова.
 Продают ёлки по цене от 500 до 1 500 рублей, в зависимости от высоты и пушистости.
Галина СТЕПАНЦОВА.


Источник: http://inegorievsk.ru
ёлка, продажа, егорьевск

Похожие публикации


Наверх