«ОднаКасса»

Началась продажа электронных билетов на маршрут Егорьевского филиала ГУП МО «МОСТРАНСАВТО».
Купить билеты через сервис «ОднаКасса» можно на маршрут №325 по направлению г.о. Егорьевск – г. Москва (м. Котельники). Для этого на сайте odnakassa.ru необходимо указать остановку отправления и остановку прибытия, свое имя и фамилию, дату рождения и контактные данные. Далее пассажир может выбрать нужное место в салоне автобуса и оплатить билет в безналичной форме, с помощью банковской карты. Расписание автобуса всегда актуально.
Для посадки на рейс рекомендуется иметь при себе распечатанный посадочный талон, где указана вся информация о поездке пассажира.
Продажа билетов через сервис «ОднаКасса» начинается за 2 недели до даты поездки и прекращается за 10 минут до отправления автобуса. Стоимость одного билета установлена согласно Тарифам на перевозку пассажиров и багажа. Дополнительно взимается сервисный сбор с одного заказа – 30 рублей (за один заказ можно приобрести до 5 билетов).Приобрести билеты без сервисного сбора можно также в кассах 23 автовокзалов и автостанций.
Помимо указанного маршрута, на сегодняшний день к системе «ОднаКасса» подключены более 45 маршрутов. Приобрести билеты онлайн пассажир может такжена маршруты, обслуживаемые филиалами «МОСТРАНСАВТО» в Шатуре, Наро-Фоминске, Можайске, Рузе, Дмитрове, Серпухове и Волоколамске.


Источник: ММЦ Егорьевск
москва, егорьевск, автовокзал, билеты, однакасса

Похожие публикации


Наверх