Продажи билетов онлайн на автобусы «Мострансавто» выросли в 3 раза в 2017 году

Продажи билетов онлайн на автобусы «Мострансавто» выросли в три раза в 2017 году по сравнению с прошлым годом, говорится в сообщении пресс-службы транспортного предприятия.
«В 2017 году пассажиры ГУП МО «Мострансавто» покупают в три раза больше билетов онлайн по сравнению с 2016 годом. Приобрести электронные билеты через сервис «ОднаКасса» на сегодняшний день можно более чем на 50 междугородних маршрутов», - сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.
По статистике, более 50% пассажиров выбирают первые три ряда в салоне автобуса и в среднем приобретают билеты за 1,5 дня до совершения поездки. Более 50% пользователей сервиса – женщины, которые в среднем покупают за один раз от 1 до 2 билетов, отмечается в материале.
Самыми популярными маршрутами являются южные направления Подмосковья: маршрут №913 «Москва – Кременки», маршрут №458 «Серпухов – Москва (м. Южная)» и №359 «Пущино – Москва (м. Южная)». При этом пассажиры предпочитают покупать билеты по направлению из области в столицу, уточняется в сообщении.
На сегодняшний день купить билеты через систему «ОднаКасса» можно на маршруты, обслуживаемые филиалами «Мострансавто» в Шатуре, Наро-Фоминске, Можайске, Егорьевске, Дмитрове, Серпухове и Волоколамске, перечисляется в пресс-релизе.


Источник: http://riamo.ru
билет, продажа, егорьевск, онлайн

Похожие публикации


Наверх