Филиал «Мострансавто» в Электростали стал лучшим в мае, согласно рейтингу

Филиал подмосковного ГУП «Мострансавто» в Электростали стал лучшим по результатам майских откликов пользователей сервиса «Активный пассажир», говорится в сообщении пресс-службы транспортного предприятия.
«Электростальский филиал ГУП МО «Мострансавто» получил лучшую оценку у пользователей сервиса «Активный пассажир» в мае 2016 года. Среди других филиалов предприятия хорошие показатели продемонстрировали автоколонны Серпухова, Люберец, а также Солнечногорское автотранспортное предприятие», - приводятся в сообщении слова генерального директора предприятия Александра Зайцева.
По данным пресс-службы, за прошедший месяц в рамках сервиса было отправлено 410 сообщений, из которых 224 содержали положительную оценку и 186 – отрицательную. В них пассажиры выразили свое мнение о 67 маршрутах и 256 автобусах предприятия.
Сервис «Активный пассажир» был запущен в августе 2015 года. Всего за это время в «Мострансавто» поступило почти 4 тысячи сообщений, большая часть из которых – положительные. Средняя оценка качества услуг «Мострансавто» за май по пятибалльной шкале составила 3,1. При этом поведение водителя и кондуктора пассажиры оценили как хорошее, а безопасность движения и соблюдение расписания – как удовлетворительные.
Воспользоваться сервисом может любой желающий. Для этого необходимо отправить сообщение на специальный короткий номер 3443. Для максимального удобства пассажиров в каждом автобусе «Мострансавто» размещены наклейки с номером телефона и памяткой, как отправить сообщение.


Источник: http://riamo.ru
Мострасавто, электросталь, лучшие

Похожие публикации


Наверх