Напавшему на водителя «Мострансавто» мужчине грозит до 2 лет лишения свободы

 Водителю BMW X5, который избил водителя Егорьевского филиала «Мострансавто» Татьяну Шнайдер, грозит до двух лет лишения свободы, говорится в сообщении пресс-службы транспортного предприятия.
«Мужчина, избивший водителя Егорьевского филиала ГУП МО «Мострансавто» Татьяну Шнайдер, предстанет перед судом 11 августа 2016 года. Эдуард Мальков ожидает повторного заседания суда, в случае обвинительного приговора ему может грозить лишение свободы на срок до двух лет», - приводятся в материале слова генерального директора предприятия Александра Зайцева.
Инцидент произошел в апреле этого года во время выполнения рейса автобусом №1 по маршруту улица Хлебникова – улица Крупской в Егорьевске. Мужчина, находившийся за рулем BMW X5, без объяснения причин избил женщину-водителя. После чего сел в машину и, несмотря на требования пассажиров автобуса остановиться, уехал с места происшествия, добавляется в пресс-релизе.
В результате пострадавшая была госпитализирована с подозрением на сотрясение головного мозга и лицевой гематомой. Проведя несколько недель в больнице, женщина вернулась к работе. На водителя иномарки завели уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои), уточняется в материале.


Источник: http://riamo.ru
Х5, нападение, срок, Мострасавто

Похожие публикации


Наверх