Детские соревнования по картингу пройдут в Егорьевске в субботу

Соревнования по картингу среди детей пройдут в субботу в филиале ГУП «Мострансавто» в подмосковном Егорьевске, говорится в сообщении пресс-службы транспортной компании.
«Пятнадцатого октября в Егорьевском филиале ГУП МО „Мострансавто" пройдут детские соревнования по картингу, посвященные 90-летию предприятия», — говорится в сообщении.
Как уточняется в материале, в 10 утра на территории автоколонны № 1796 за звание лучшего поборются три картинг-клуба: «Форсаж», созданный на базе предприятия, клуб из Егорьевска «Мещера» и Орехово-Зуевский клуб «А-108». Юные спортсмены сразятся за кубок генерального директора «Мострансавто». Награды будут вручены за победу в личном и командном первенствах.
Детский картинг-клуб «Форсаж» создан на базе «Мострансавто» более пяти лет назад. В нем тренируются дети с пяти до 14 лет. На сегодняшний день в клубе восемь участников, самому младшему из которых шесть лет. Всего в 2016 году команда «Форсаж» принимала участие в 37 соревнованиях, каждый раз занимая почетные места, уточняется в сообщении.


Источник: http://riamo.ru
картинг, спорт, дети
0
Добавлено: 15-10-2016, 16:01
0
1 054

Похожие публикации


Наверх