Егорьевский филиал «Мострансавто» получил 7 новых автобусов

Свыше 60 новых автобусов поступило в девять филиалов «Мострансавто» в Подмосковье за прошедшую неделю, до конца месяца объемы поставок увеличатся до 100 единиц, говорится в сообщении пресс-службы транспортной компании.
«В эксплуатацию ГУП МО «Мострансавто» за прошедшую неделю поступил 61 новый автобус ЛиАЗ-429260. До конца месяца объемы поставок новых автобусов в филиалы увеличатся до 100 единиц», - сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев, его слова приводятся в материале.
Подвижной состав поступил в Сергиев Посад (пять единиц), Солнечногорск (восемь единиц), Электросталь (три единицы), Дмитров (12 единиц), Орехово-Зуево (14 единиц), Клин (восемь единиц), Егорьевск (семь единиц), Видное (одна единица) и Чехов (три единицы). Автобусы в ближайшее время выйдут на городские и межгородские маршруты, поясняется в пресс-релизе.
Новые ЛиАЗы вмещают 75 пассажиров, включая 18 посадочных мест и одно место для перевозки маломобильного пассажира. Все новые автобусы Ликинского автозавода оборудованы климатической системой, тревожными кнопками, цифровым тахографом, видеокамерой, навигационным оборудованием ГЛОНАСС и другими современными технологическими устройствами, уточняется в материале.
Низкий уровень пола обеспечивает удобную посадку и высадку пассажиров, сокращая время прохождения автобуса по маршруту на 15% по сравнению с другими моделями автобусов, заключается в сообщении.


Источник: http://riamo.ru
автобусы, Мострасавто, егорьевск

Похожие публикации


Наверх