Порядка 50 новых автобусов поступило в филиалы «Мострансавто»

Порядка 50 новых автобусов малого и среднего класса поступило в пять филиалов «Мострансавто», говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.
«Тридцать четыре автобуса малого класса и 15 автобусов среднего класса поступили в филиалы ГУП МО «Мострансавто», - говорится в сообщении.
Новый подвижной состав малого класса марки «Газель Next» был направлен в филиалы «Мострансавто» в Орехово-Зуеве (10 единиц), Егорьевске (10 единиц) и Серпухове (14 единиц). В ближайшее время они выйдут на городские и межмуниципальные маршруты. Кроме того, в понедельник в Раменское ПАТП поступило 10 новых автобусов среднего класса марки «ЛиАЗ», еще пять автобусов направили в Долгопрудненское ПАТП. На данный момент они распределяются на маршруты, уточняется в материале.
Как добавляется в сообщении, новый транспорт поступает на предприятие в рамках губернаторской программы «Развитие дорожно-транспортного комплекса». Автобусы надежны в эксплуатации и удобны для пассажиров. Все машины оснащены кондиционерами, камерами видеонаблюдения, маршрутными информаторами, видеорегистраторами и другими современными технологическими устройствами.
Автобусы «Газель Next» оборудованы дизельными двигателями, которые соответствуют экологическому стандарту «Евро-4». У новых ЛиАЗов – двигатель, отвечающий нормам экостандарта «Евро-5», заключается в материале.


Источник: http://riamo.ru
пах, егорьевск, лиаз, газель, автобус

Похожие публикации


Наверх