Инспекторы ДПС со стрельбой задержали пьяного лихача в Егорьевске

 Экипаж ДПС со стрельбой задержал 25-летнего лихача на автомобиле Ford в подмосковном Егорьевске, мужчина был пьян и игнорировал требования полицейских об остановке, сообщается на сайте Главного управления МВД РФ по Московской области.
Как уточняется в материале, ночью 19 января в Егорьевске патруль ДПС попытался остановить автомобиль Ford, который грубо нарушал правила дорожного движения. Водитель автомобиля проигнорировал требования полицейских и продолжил движение, создавая угрозу жизни и здоровью другим участникам дорожного движения. Лихач также совершил ДТП со служебным автомобилем и попытался скрыться.
«После неоднократных предупреждений инспектором ДПС было принято решение о применении табельного оружия для задержания транспортного средства, в результате чего автомобиль был остановлен. Водителем оказался 25-летний местный житель, который, по результатам медосвидетельствования, находился в состоянии алкогольного опьянения и ранее был лишен водительского удостоверения», - говорится в сообщении.
В настоящее время для установления всех обстоятельств произошедшего проводится проверка, добавляется на сайте.


Источник: http://riamo.ru
гаи, пьяный водитель, егорьевск, дпс, лихач

Похожие публикации


Наверх