Пьяного местного жителя, избившего женщину, задержали в Егорьевске

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 57-летнего местного жителя, подозреваемого в нападении на женщину в подмосковном Егорьевске, злоумышленник избил соседку, а также пытался изнасиловать ее, говорится в сообщении пресс-службы силового ведомства.

Как уточняется в материале, вечером в Егорьевске находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили сообщение о нападении мужчины на семейную пару.

«Прибыв по указанному адресу, сотрудники установили, что неизвестный мужчина ворвался в квартиру к потерпевшей и стал ее избивать. Затем злоумышленник сорвал с нее одежду и попытался совершить действия сексуального характера. В этот момент с работы вернулся ее супруг, который вступился за жену. После потасовки нападавший сбежал. Сотрудники незамедлительно приступили к розыску подозреваемого и по горячим следам задержали подозреваемого», - говорится в сообщении.

По словам злоумышленника, он распивал спиртные напитки со своей сестрой, которая пожаловалась ему, что женщина из соседнего дома оскорбила их бабушку. Под действием алкоголя и возбужденного состояния мужчина решил самостоятельно наказать обидчицу, отмечается в материале.

Подозреваемым оказался ранее не судимый 57-летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело, отмечается в сообщении.



избил, преступление, пьяный, задержали, нападение, злоумышленник
0
Добавлено: 24-04-2017, 13:08
0
1 260

Похожие публикации


Наверх