В Егорьевске задержали подозреваемого в нападении на женщину

В Московской области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в нападении на женщину
Вечером в г. Егорьевске (Московская область) находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области получили сообщение о нападении мужчины на семейную пару.
Прибыв по указанному адресу, сотрудники установили, что неизвестный мужчина ворвался в квартиру к потерпевшей и стал ее избивать. Затем злоумышленник сорвал с неё одежду и попытался совершить действия сексуального характера. К счастью, в этот с работы вернулся ее супруг, который вступился за жену. После потасовки нападавший сбежал. Сотрудники незамедлительно приступили к розыску подозреваемого и «по горячим следам» задержали подозреваемого на близлежащей территории.
По словам злоумышленника, он распивал спиртные напитки со своей сестрой. Она пожаловалась, что женщина из соседнего дома оскорбила их бабушку. Под действием алкоголя и возбужденного состояния, мужчина решил самостоятельно наказать обидчицу.
         Подозреваемым оказался ранее не судимый 57-летний местный житель. Он доставлен в отдел полиции для дальнейших процессуальных действий.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба Росгвардии по Московской области.



Источник: Пресс-служба Росгвардии по Московской области.
егорьевск, женщина, избиение

Похожие публикации


Наверх