Подозреваемого в краже металлических конструкций с завода задержали в Егорьевске

 Сотрудники Росгвардии задержали в подмосковном Егорьевске мужчину, который подозревается в краже металлических конструкций с территории завода, говорится в сообщении пресс-службы силового ведомства.
В материале отмечается, что неделю назад неизвестный проник на территорию завода в Егорьевске и похитил металлические конструкции. Свою добычу он сдал в ближайший пункт приема металлолома. В максимально короткие сроки была установлена личность подозреваемого. Ориентировка на него была разослана всем нарядам групп задержания.
«Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Егорьевского отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области обратили внимание на мужчину, который подходил под приметы подозреваемого. Данный мужчина был доставлен в отдел полиции. Им оказался 40-летний местный житель, ранее не судимый», - говорится в сообщении.
Как уточняется в материале, он признался, что неоднократно проникал на территорию завода с целью кражи. Сумма ущерба составила 140 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.


Источник: http://riamo.ru
кража, егорьевск, железо

Похожие публикации


Наверх