Вор похитил у пьяного посетителя кафе в Егорьевске банковскую карту и обналичил ее

Сотрудники Росгвардии задержали в подмосковном Егорьевске молодого человека, подозреваемого в краже денег и банковской карты у пьяного посетителя кафе, говорится в сообщении пресс-службы управления Росгвардии по Московской области.
«Сотрудники Росгвардии по Московской области задержали подозреваемого в краже банковской карты», - говорится в сообщении.
По информации пресс-службы, в Егорьевске в дежурную часть полиции обратился местный житель. Он рассказал, что накануне вечером отдыхал в кафе со своими знакомыми и под действием выпитого алкоголя уснул. Проснувшись, он обнаружил пропажу 4,3 тысячи рублей и банковской карты. Позже мужчине пришло СМС-оповещение о том, что с карты сняли 7 тысяч рублей. Тогда пострадавший обратился в полицию, где дал описание своего обидчика.
Информацию довели до сведения всех нарядов Росгвардии, работающих на территории Егорьевска. Проводя патрулирование, группа задержания вневедомственной охраны заметила человека, похожего по приметам на подозреваемого. Мужчину, которым оказался местный житель 1995 года рождения, доставили в полицию. При досмотре у задержанного нашли похищенные деньги. Молодой человек полностью сознался в содеянном, добавляется в материале.


Источник: http://riamo.ru
кафе, егорьевск, кража

Похожие публикации


Наверх