В Егорьевске в 2017 году будет отремонтировано 414 подъездов.

 В Московской области по поручению Губернатора А.Ю. Воробьева Министерством ЖКХ совместно с муниципальными образованиями реализуется приоритетный проект – государственная программа софинансирования текущего ремонта подъездов МКД «Мой подъезд». Основная цель программы – в кратчайшие сроки (два-три года) привести каждый подъезд Подмосковья, как элемент комфортной среды, к нормативному состоянию.
          Постановлением Правительства Московской области №154/8 от 14.03.2017г. «О внесении изменений в государственную программу Московской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» на 2017-2021 годы» утверждена программа Московской области «Организация ремонта 32 тысяч подъездов с софинансированием расходов из бюджета Московской области».
        Ремонт подъездов включает в себя:
1.     Ремонт входной группы с заменой входной двери и устройством пандусов.
2.     Ремонт полов, плиточного покрытия, ремонт стен и потолков с окраской.
3.     Замена осветительных приборов и монтаж электропроводов в короба.
4.     Ремонт (замена) клапанов мусоропроводов.
5.     Ремонт оконных блоков.
     На территории городского округа Егорьевск на 2017 год запланировано выполнить ремонт 414 подъездов в 154 многоквартирных домах.
     В адресные перечни плана ремонта подъездов на 2017 г. включены в первую очередь подъезды в многоквартирных домах, включенные в программу капитального ремонта общего имущества в 2016 – 2017 годах, в программу благоустройства  дворовых территорий на 2016-2017 годы  и подъезды с истекшим нормативным сроком проведения текущего ремонта (1 раз в 7 лет).
    С более подробной информацией по программе ремонта подъездов Вы можете ознакомится на Интернет-сайте http://menyaempodezdy.ru


Источник: http://menyaempodezdy.ru
егорьевск, подъезды, ремонт

Похожие публикации


Наверх