Серьезных нарушений не выявили на стройплощадке в Егорьевске после проверки

Соблюдение безопасности проверили на стройплощадке в подмосковном Егорьевске в рамках акции «Осторожно каникулы», серьезных нарушений не выявлено, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.
«Безопасность на стройплощадке производственного корпуса на улице Промышленная городского округа Егорьевск проверили специалисты Главгосстройнадзора Подмосковья, серьезных нарушений на объекте не выявлено», - говорится в сообщении.
Как уточнил глава надзорного ведомства Руслан Тагиев, чьи слова приводятся в материале, состояние территории застройки в рамках акции безопасности «Осторожно каникулы» проверил инспекторский состав отдела №12 Главгосстройнадзора. Специалисты осмотрели строительство двухэтажного производственного корпуса №8 общей площадью 4432 квадратных метров.
Участникам строительства сделали ряд замечаний по содержанию стройплощадки в части соблюдения требований безопасности при складировании и хранении строительных материалов. Рабочие генподрядной организации приступили к устранению замечаний, добавил Тагиев.
«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству кровли здания, монтажу ограждающих конструкций, прокладке наружных инженерных сетей. <…> Планируемый срок завершения строительства – четвертый квартал 2017 года», - отмечается в сообщении.
После ввода объекта в эксплуатацию появится 90 новых рабочих мест, заключается в материале.


Источник: http://riamo.ru
нарушение, стройка, стройплощадка, егорьевск

Похожие публикации


Наверх