Производственный корпус в Егорьевске планируют построить в IV квартале 2017 года

 Главгосстройнадзор Московской области проверил ход строительства производственного корпуса в Егорьевске, его планируют построить в четвертом квартале 2017 года, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
Как отмечается в материале, инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит очередную проверку строительства производственного корпуса №8 на улице Промышленная в городском округе Егорьевск. В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству фундамента. Допущенные нарушения по содержанию строительной площадки уже устранили.
«Планируемый срок окончания строительства – четвертый квартал 2017 года. После ввода объекта в эксплуатацию появится 90 новых рабочих мест», - говорится в сообщении.
Как отметил начальник ведомства Руслан Тагиев, которого цитирует пресс-служба, проектом предусмотрено строительство двухэтажного здания общей площадью 4,4 тысячи квадратных метров.
Как уточняется в материале, на площадях нового корпуса разместится складская зона с лабораторией контроля качества сырья, производственная зона, офисные и административные помещения, медицинский пункт, экспедиционная служба, также ряд других технических и вспомогательных помещений.


Источник: http://riamo.ru
корпус, работа, егорьевск

Похожие публикации


Наверх