Строительство жилого дома в Егорьевске идет по графику

 Главгосстройнадзор Московской области проверил ход строительства жилого дома в подмосковном Егорьевске, работы на объекте ведутся согласно графику, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
В материале отмечается, что инспекторский состав отдела №12 Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел плановую проверку жилого дома со встроенными нежилыми помещениями, входящего в комплекс жилой застройки 5 микрорайона в Егорьевске.
«Работы на объекте ведутся в графике. <…> Плановый ввод объекта – четвертый квартал 2016 года», - приводятся в сообщении слова главы Главгосстройнадзора региона Руслана Тагиева.
Как уточняется в материале, на площади 13184 квадратных метра разместились 156 квартир и помещения общественного назначения.
По результатам проверки отмечено, что на объекте ведутся пусконаладочные работы и испытания инженерных систем, завершается благоустройство прилегающей к дому территории, где будут установлены игровые и спортивные площадки, обустроены места для отдыха и парковки автомобилей, отмечается в материале.


Источник: https://riamo.ru/
дом, строительство, егорьевск

Похожие публикации


Наверх