Один человек погиб в результате тройного ДТП в Егорьевске

Один человек погиб в пятницу в результате тройного ДТП в подмосковном городском округе Егорьевск, в ликвидации последствий ДТП приняли участие спасатели из Орехово-Зуевского района, сообщил Орехово-Зуевскому информагентству старший эксперт орехово-зуевского гарнизона пожарной охраны Дмитрий Калугин.
Он уточнил, что на пульт диспетчера ЦППС в пятницу поступило сообщение о том, что на 4-м километре МБК «Егорьевск – Рязань» произошло ДТП с участием трех машин, есть пострадавшие и погибшие. На место незамедлительно направился дежурный караул ПСП-249 Орехово-Зуевского территориального управления «Мособлпожспаса».
«Прибыв к месту аварии, спасатели увидели, что автомобиль «ВАЗ-2114» серьезно поврежден. Они огородили конусами место ДТП и отключили аккумулятор для предотвращения возможного загорания топлива, а затем с помощью гидравлического инструмента приступили к деблокировке пострадавшего из искореженной машины. К сожалению, одному человеку помощь не потребовалась, от полученных травм он скончался до приезда спасателей», – сказал Калугин.
Другого пострадавшего передали бригаде скорой помощи. Он доставлен в егорьевскую ЦРБ. Остальным участникам ДТП помощь не потребовалась.


Источник: http://riamo.ru
егорьевск, авария, дтп

Похожие публикации


Наверх