Сотрудники ГИБДД в Егорьевске не разрешили 2 людям перейти дорогу в неположенном месте

В подмосковном Егорьевске сотрудники Госавтоинспекции предотвратили два правонарушения в рамках профилактического мероприятия «Пешеходный переход» в среду, сообщила Егорьевскому информагентству инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дарья Беляева.
«В ходе профилактического мероприятия «Пешеходный переход» сотрудники ГИБДД выявляли нарушения среди водителей, не пропускающих пешеходов на пешеходном переходе и пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте. В рамках 2-часового профилактического мероприятия Госавтоинспекторы предотвратили два правонарушения, остановив мужчину и женщину и не дав им перейти дорогу в неположенном месте», – сказала Беляева.
Она отметила, что с начала текущего года на дорогах Егорьевска произошло 11 случаев наездов не пешеходов, в 4 случаях виноваты были сами пешеходы, поэтому сотрудники ГИБДД регулярно проводят профилактические рейды и мероприятия, чтобы таких прецедентов больше не возникало.
По данным агентства, с начала года на территории городского округа Егорьевск произошло 42 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали или погибли люди.


Источник: http://riamo.ru
гаи, гибдд, полиция, егорьевск, пешеход
-1
Добавлено: 17-12-2017, 23:12
0
1 879

Похожие публикации


Наверх