Госадмтехнадзор выявил нарушения уборки территорий и кровель зданий в Егорьевске

Инспекторы Егорьевского территориального отдела №19 Госадмтехнадзора Московской области в рамках операции «Кровля» и «Снегопад» выписали штрафы на 365 тысяч рублей за нарушения уборки территорий, а также кровель нежилых зданий от снега и обледенений, сообщила в среду начальник надзорного ведомства Татьяна Витушева.
Она отметила, что в Егорьевске проверили более 108 объектов: школы, поликлиники, магазины, торговые центры, административные здания предприятий, внутридворовые проезды, дороги, улицы. В ходе мероприятий вывезли более 60 кубометров снега, 12 кровель зданий очистили от обледенений.
«За выявленные правонарушения ответственные лица были привлечены к административной ответственности. Общая сумма административного штрафа составила 365 тысяч рублей», - сказала Витушева.
Глава ведомства уточнила, что от снега очистили семь площадок перед подъездами многоквартирных домов, торговыми центрами и магазинами.
Как подчеркнула Витушева, соблюдение правил чистоты, порядка и благоустройства обязательны для всех ответственных лиц независимо от сезона и погодных условий.


Источник: http://riamo.ru
Госадмтехнадзор, егорьевск, штраф, снег, уборка, крыша
0
Добавлено: 7-02-2018, 22:14
0
1 181

Похожие публикации


Наверх