В Егорьевске выявлено 10 нарушений несвоевременной очистки от снега и льда кровель зданий

Госадмтехнадзор Московской области выявил десять нарушений несвоевременной очистки от снега и льда кровель нежилых зданий и сооружений, сообщила в понедельник начальник ведомства Татьяна Витушева.
«С начала года инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в ходе проведения надзорной операции «Кровля» на территории городского округа Егорьевск было выявлено десять нарушений несвоевременной очистки от снега и льда кровель нежилых зданий и сооружений», - сказал она.
Витушева отметила, что в ходе операции «Кровля» инспекторы Госадмтехнадзора в первую очередь проверяли объекты социальной значимости, таких как школы, поликлиники, магазины, торговые центры, административные здания предприятий.
По ее словам, наибольшее количество нарушений по несвоевременной очистке кровель от снежно-ледяных образований было выявлено на объектах торговли и на административных зданиях предприятий. Замечания были выявлены по улицах Советская, Гражданская, Владимирская, а также в 1-м и 4-м микрорайонах Егорьевска.
По итогам проверок ответственные лица были привлечены к административной ответственности, общая сумма административных штрафов составила 140 тысяч рублей. Все выявленные правонарушения устранялись своевременно, уточнила Витушева.


Источник: riamo.ru
0
Добавлено: 13-03-2017, 18:08
0
1 088

Похожие публикации


Наверх