Нарушения правил тишины устранили в десяти округах Подмосковья за две недели

Нарушения правил тишины устранили в десяти округах Подмосковья за две недели

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области за две недели пресекли случаи нарушения покоя граждан в десяти городских округах, нарушителями оказались строительные организации, не соблюдавшие правила областного законодательства в сфере соблюдения тишины, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
Организации нарушали нормы соблюдения тишины и покоя граждан, особенно в ночное время. Нарушения были пресечены благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора в муниципальных образованиях региона. По итогам надзорной деятельности нарушителей привлекли к административной ответственности.
«Были пресечены случаи нарушения покоя граждан в обеденное и ночное время в Ленинском городском округе, Егорьевске, Ивантеевке, Пушкинском, Протвине, Мытищах, Подольске, Лосино-Петровском, Жуковском и Коломенском», – сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области – главный государственный административно-технический инспектор региона Олег Баженов.
В Подмосковье действует закон об обеспечении тишины и покоя граждан, который предусматривает жесткие санкции в отношении нарушителей. При первом нарушении выносится устное предупреждение.


Источник: https://riamo.ru/article/420488/narusheniya-pravil-tishiny-ustranili-v-desyati-okrugah-podmoskovya-za-dve-nedeli.xl
0
Добавлено: 26-03-2020, 11:44
0
534

Похожие публикации


Наверх