Список лауреатов премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2015 году Городской округ Егорьевск

7 декабря на сцене «Крокус Сити Холл» прошла ежегодная премия «Наше Подмосковье». От Егорьевского района было подано свыше 300 заявок. 30 человек стали лауреатами премии «Наше Подмосковье».
 
Список лауреатов ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2015 году. Городской округ Егорьевск.
 
Автор проекта
Наименование проекта
1
2
3
Номинация «Спасибо Деду за Победу»
Вторая премия
1.
Бузданов
Виктор Федорович
Мемориал памяти «Они приближали Победу»
2.
Герасимов
Александр Алексеевич
Могила Неизвестного солдата
Номинация «Творческое Подмосковье»
Вторая премия
1.
Абязова
Зинфира Хамитовна
Студия интуитивной живописи
2.
Басина
Елена Михайловна
Сувениры ручной работы детей сограниченными возможностями
3.
Тоненькова
Татьяна Алексеевна
Благотворительный концерт «Крылья надежды»
Третья премия
1.
Глухов
Вячеслав Николаевич
Музей мусорного искусства
2.
Корехова
Анна Леонидовна
Школа журналистики
3.
Кузаков
Александр Юрьевич
ФОТО SUSHKA
4.
Монахова
Юлия Александровна
Студия нетрадиционного театра «Окно»
Номинация «Доброе сердце»
Вторая премия
1.
Татулова
Юлия Витальевна
Подарок неблизкому человеку
2.
Ширяева
Наталья Серафимовна
Коррекционно-развивающее обучение взрослых инвалидов I и II групп с задержкой психического развития «Хочу учиться!»
Третья премия
1.
Макеева
Ирина Андреевна
Улыбка в подарок
2.
Шибанова
Надежда Павловна
От сердца к сердцу
Номинация «Наследие Подмосковья»
Вторая премия
1.
Бобрышев
Александр Сергеевич ("Егорьевск онлайн")
Большие Выходные
Номинация «Гражданский диалог»
Вторая премия
1.
Игнатьев
Илья Сергеевич
Интернет–портал «Дворы Егорьевска»
Третья премия
1.
Утеув
Марат Куандыкович
Безопасная деревня
Номинация «Облик Подмосковья»
Третья премия
1.
Акатьев
Андрей Юрьевич
Наш подъезд, как продолжение квартиры
2.
Анохин
Максим Алексеевич
Дорога без помех
3.
Тихонова
Светлана Михайловна
Память людская не должна знать забвенье
Номинация «Новые возможности»
1.
Бирюкова
Елена Михайловна
Егорьевск. Страница новостей
2.
Головушкина
Лидия Владимировна
Социальный гид Подмосковья
3.
Люлькова
Ольга Николаевна
Коррекционно-развивающее обучение детей с расстройствами аутистического спектра
в условиях специальной (коррекционной) школы VIII вида
4.
Молчанов
Сергей Викторович
Сельское хозяйство Подмосковья – будущее Московской области, будущее России
5.
Сарычева
Олеся Станиславовна
Трезвость – норма жизни
Номинация «Активное Подмосковье»
Вторая премия
1.
Ефремов
Николай Геннадьевич
Спортивно–туристическая база отдыха «Любляна»
Третья премия
1.
Рафаенко
Николай Александрович
Спортивная деревня
Номинация «Экология Подмосковья»
Третья премия
1.
Белина
Маргарита Александровна
За нами будущее
2.
Дацко
Валентина Алексеевна
Экологический мониторинг окружающей среды
3.
Посохова
Марина Николаевна
Возрождение лесопарковой зоны отдыха
Номинация «Больше чем профессия»
Третья премия
1.
Леликов
Павел Викторович
Сердце отдаю людям
 


премия, Губернатор, воробьев, победители, Подмосковье
+1
Добавлено: 9-12-2015, 18:25
0
2 043

Похожие публикации


Наверх