Фестиваль для участников премии «Наше Подмосковье» состоится 12 июня

 Фестиваль «Подмосковье, я люблю тебя» состоится на стадионе в Химках 12 июня, мероприятие пройдет для участников премии «Наше Подмосковье», говорится в сообщении пресс-службы оргкомитета премии.
«В рамках празднования Дня России специально для участников и победителей премии всех лет 12 июня 2016 года в 12:00 на стадионе "Арена-Химки" пройдет фестиваль "Подмосковье, я люблю тебя"», – говорится в сообщении.
Более 2 тыс. заявок уже поступило на сайт премии «Наше Подмосковье»
Как отмечается в материале, на площадке которого будет организован кастинг на одну из ролей в фильме «Подмосковье, я люблю тебя». Режиссером проекта станет выдающийся деятель культуры, режиссер и член Общественной палаты Московской области Егор Кончаловский.
Кроме того, в рамках мероприятия состоятся концертная программа с участием популярных исполнителей, фестиваль национальной кухни и прием заявок на соискание премии «Наше Подмосковье». В отдельном шатре будет развернут штаб для экспресс-оформления заявок, добавляется в пресс-релизе.
«Участников фестиваля поздравят Герой РФ, летчик-космонавт Максим Сураев; уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина; Герой РФ, космонавт-испытатель Елена Серова и многие другие», – перечисляется в сообщении.


Источник: http://riamo.ru
наше подмосковье, фестиваль

Похожие публикации


Наверх