Все аттракционы Подмосковья открылись для посетителей

Все аттракционы на территории Московской области начали работу в текущем сезоне, к эксплуатации инспекторами допущены порядка 300 аттракционов, сообщил РИАМО во вторник начальник управления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники (Гостехнадзора) Московской области Сергей Кайгородов.
«Аттракционы в Подмосковье уже работают. Сезон открылся. Это те, кому мы выдали разрешение на эксплуатацию, сразу после нашего разрешения они начинали работать», - сказал Кайгородов.  
Он добавил, что инспекторами к эксплуатации допущены порядка 300 аттракционов.
Ранее пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области сообщила, что с 25 апреля на территории Подмосковья проходил ежегодный технический осмотр аттракционов «Аттракцион-2016». Мероприятие направлено на профилактику нарушений требований и норм безопасной работы аттракционов, предупреждение аварий и несчастных случаев. По итогам рейда составлено 14 протоколов об административных правонарушениях. Всего в Подмосковье зарегистрировано 553 аттракциона, фактически эксплуатируются 310.


Источник: http://riamo.ru
пак, отдых, подмосковья, аттракцион

Похожие публикации


Наверх