Молодежь Коломенского района провела флешмоб в поддержку выборов-2016

Молодежь Коломенского района Подмосковья организовала в среду флешмоб, устроенный в рамках эстафеты «Я иду на выборы», мероприятие направлено на повышение избирательной активности в молодежной среде перед выборами 18 сентября, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.
«Двадцатого июля молодежь Коломенского района и Коломны приняла участие в эстафете «Я иду на выборы». Участники эстафеты организовали флешмоб, в результате которого построили живую галочку, а члены молодежной избирательной комиссии поставили аналогичные символы в бюллетень», - говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, Коломенский муниципальный район и Коломна приняли эстафету у городского округа Рошаль и передали ее в Луховицкий муниципальный район. Эстафета продлится до 16 сентября.
По словам главы Коломенского района Андрея Ваулина, которые приводит пресс-служба, проведение мероприятия направлено на повышение избирательной активности в молодежной среде накануне выборов 18 сентября 2016 года.
Как уточняется в сообщении, 18 сентября состоятся выборы в Государственную и Московскую областную думы. Эстафета представляет собой передачу избирательного бюллетеня от одного муниципального образования к другому. Представитель каждого из них ставит галочку в своей графе, тем самым подтверждая, что жители его района или городского округа 18 сентября этого года пойдут голосовать.


Источник: http://riamo.ru
выборы, коломна, флешмоб

Похожие публикации


Наверх