Девятнадцать пожаров зафиксировали в Подмосковье за минувшие сутки

Девятнадцать возгораний зарегистрировали на территории Подмосковье за прошедшие сутки, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.
«Количество пожаров - 19. Спасено - 3. От ГУ МЧС РФ по Московской области на техногенные пожары привлекались 171 человек, 57 единиц техники», - говорится в сообщении.
В материале добавляется, что на дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 12 раз, при этом было спасено 12 человек. Происшествий в сфере ЖКХ не зарегистрировано. На водных объектах за сутки было выловлено два утонувших человека в Ступинском и Орехово-Зуевском районах.
На четверг сжигание порубочных остатков запланировано в 304 местах в Ступинском, Можайском, Талдомском, Волоколамском, Лотошинском, Луховицком, Клинском, Солнечногорском, Дмитровском, Наро-Фоминском, Пушкинском, Щелковском, Воскресенском, Раменском, Дмитровском районах, а также в городских округах Егорьевск, Мытищи и Шаховская, подчеркивается в материале.
За минувшие сутки на территории Московской области природных пожаров не зарегистрировано. Действующих очагов природных пожаров нет, заключается на сайте.


Источник: http://riamo.ru
пожар, подмосковье

Похожие публикации


Наверх