Комитет Мособлдумы обсудит развитие территорий бывших пионерских лагерей в четверг

 Депутаты Московской областной думы обсудят развитие территорий бывших пионерских лагерей и баз отдыха в четверг, выездное заседание комитета Мособлдумы по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии состоится в этот день в подмосковном Пушкине, говорится в сообщении пресс-службы регионального парламента.
«Седьмого июля в городе Пушкино состоится выездное заседание комитета Мособлдумы по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии. Тема мероприятия: «Развитие неиспользуемых имущественных комплексов и территорий бывших пионерских лагерей и баз отдыха, расположенных в Московской области», — говорится в сообщении.
Как отметил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, которого цитирует пресс-служба, в регионе есть большое количество заброшенных детских лагерей. Вопрос их восстановления он предложил рассмотреть в рамках государственно-частного партнерства.
В мероприятии примут участие представители правительства Московской области, органов власти муниципальных районов и городских округов Подмосковья, экспертного сообщества, заключается в материале.


Источник: http://riamo.ru
пионер, лагерь, отдых

Похожие публикации


Наверх