Владельца с/х участков в Егорьевске оштрафовали за уклонение от проверки

 Компанию ООО «Лиситея», владеющую сельхозучастками в подмосковном Егорьевске, оштрафовали на 20 тысяч рублей за уклонение от проверки по решению суда, сообщается на сайте управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.
По данным на сайте, управление должно было провести плановую проверку предприятия ООО «Лиситея», владеющего 42 земельными участками в Егорьевске и девятью участками в Орехово-Зуевском районе. Юрлицу направили уведомление о сроках проверки и необходимости прибыть законному представителю фирмы, однако в назначенное время он не явился. По факту уклонения от проверки в отношении юрлица составили акт о противодействии проверке и протокол об административном правонарушении.
«Материалы административного дела направлены на рассмотрение в мировой суд. Мировым судом принято решение о привлечении к административной ответственности ООО «Лиситея», предусмотренной частью 2 статьи 19.4.1 КоАП РФ. Судом назначен штраф на сумму 20 тысяч рублей», - говорится в сообщении.


Источник: http://riamo.ru
штраф, Сельхоз

Похожие публикации


Наверх