Фирма в Егорьевском районе ответит за неисполнение предписания Россельхознадзора

 Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям привлекло к ответственности компанию «Интер Системс Технолоджи» в Егорьевском районе Подмосковья за неисполнение предписания, сообщается на сайте управления.
В материале отмечается, что управление провело проверку по исполнению ранее выданного предписания в отношении ООО «Интер Системс Технолоджи», являющегося собственником земельного участка сельскохозяйственного назначения, расположенного в Егорьевском районе.
«В ходе проверки установлено, что ООО «Интер Системс Технолоджи» не выполнило в установленный срок предписание управления. <…> ООО «Интер Системс Технолоджи» привлечено к административной ответственности по части 25 статьи 19.5 КоАП РФ. Материалы дела направлены в мировой суд для принятия решения», - говорися в сообщении.
Как уточняется в материале, общество на земельном участке сельскохозяйственного назначения (площадью 39 гектаров) не провело обязательные мероприятия по улучшению, защите земель и охране почв от зарастания сорной и древесно-кустарниковой растительностью.


Источник: http://riamo.ru
россельхознадзор, лес, земля, штраф

Похожие публикации


Наверх