Собственник заплатит 20 тыс руб штрафа за неухоженные участки земли в Егорьевском районе

Суд обязал собственника двух земельных участков в Егорьевском районе Подмосковья заплатить 20 тысяч рублей штрафа за неисполнение предписания по уходу за сельхозземлей, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской области.
В материале отмечается, что ведомство провело проверку в отношении собственника двух земельных участков сельскохозяйственного назначения общей площадью 4,2 гектара, расположенных в Егорьевском районе. В ходе проверки было установлено, что предписания управления в установленный срок не выполнены. На участках не проводятся мероприятия по сохранению почв и их плодородия. Земельные участки не приведены в состояние, пригодное для сельскохозяйственного производства.
«За невыполнение в срок предписаний управления в отношении собственника были составлены два протокола об административном правонарушении. Материалы административных дел были направлены для рассмотрения в судебный участок. Решением мирового суда собственник привлечен к административной ответственности в виде наложения административного штрафа на общую сумму 20 тысяч рублей», - говорится в сообщении.


Источник: http://riamo.ru
егорьевск, штраф, квартира, долг, собственник

Похожие публикации


Наверх