Недостатки, допущенные при ремонте крыш 2 домов в Егорьевске, устранят до 15 сентября

Недостатки, допущенные при капремонте крыш двух домов в 3-м микрорайоне подмосковного Егорьевска, устранят до 15 сентября, сообщил в ходе рабочего визита в городской округ в четверг министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин.
По данным Егорьевского информагентства, министр в ходе рабочей поездки посетил микрорайон, в домах которого ведется капитальный ремонт.
«Жители двух домов №№30 и 31 третьего микрорайона написали на портал «Добродел» о некачественном ремонте крыши. В результате подрядная организация была сменена. Последствия некачественного капитального ремонта будут устранены до 15 сентября», – сказал Хромушин.
По информации агентства, затем министр отправился в поселок Павлово в Егорьевском районе, чтобы проинспектировать ход капитального ремонта психиатрической больницы №3.
Интернет-портал «Добродел» запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи вопроса исполнителю на его решение отводится восемь суток. После получения ответа жители могут подтвердить, разрешена ли проблема. Если нет, обращение будет снова направлено на рассмотрение.


Источник: http://riamo.ru
ремонт, жкх, крыша
0
Добавлено: 26-08-2016, 10:25
0
1 200

Похожие публикации


Наверх