«МосОблЕИРЦ» стал ещё ближе: теперь и в Instagram

Московский областной единый информационно-расчётный центр запустил официальную страницу в социальной сети Instagram (@mosobleirc). Теперь у жителей Подмосковья появилась возможность получать полезную информацию о деятельности компании, начислениях и оплате услуг ЖКХ и быть в курсе свежих новостей в удобном для них формате. Адрес страницы: https://www.instagram.com/mosobleirc/
На сегодняшний день «МосОблЕИРЦ» также присутствует в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Twitter. Каналы коммуникации позволяют существенно повысить эффективность работы обратной связи от населения обслуживаемых территорий: любой желающий может не только получить полезную информацию, но и задать компании интересующий вопрос и оперативно получить необходимые разъяснения.
«Этот год является для «МосОблЕИРЦ» годом повышения качества. Поэтому мы внимательно относимся к вопросу налаживания качественной и эффективной обратной связи с гражданами. И социальные сети сегодня стали одним из ключевых инструментов в данной работе. За время присутствия представительств компании в социальных медиа суммарная аудитория подписчиков выросла до 3 300 человек, обработано более 3 000 обращений от жителей районов Подмосковья. Среди них как вопросы по конкретным лицевым счетам, консультации по общим вопросам, так и предложения по улучшению качества и доработки наших онлайн-сервисов. Так, именно на основе обращений граждан регулярно вносятся доработки в функционал Личного кабинета клиента, которым на сегодняшний день уже пользуются более 196 тысяч жителей Подмосковья. Наиболее заметные из них – возможность прикрепления файлов при подаче обращения через форму обратной связи, а также рассылка ЕПД в электронном виде. Ряд доработок сейчас находятся на стадии реализации. Появление «МосОблЕИРЦ» в Instagram позволит увеличить количество каналов коммуникации и получать интернет-пользователям необходимую информацию в удобном и привычном для них виде», - отметила управляющий директор ООО «МосОблЕИРЦ» Ольга Роганова.



Источник: pressa@mosenergosbyt.ru
Instagram, МосОблЕИРЦ

Похожие публикации


Наверх