Два новых футбольных поля открылись в городском округе Егорьевск

 В деревне Михали появился полноразмерный футбольный газон, а в Ефремовской сельской школе  открыта мини-футбольная площадка с искусственным покрытием.
Футбольное поле в деревне Михали расположилось рядом с центром досуга «Луч». Инициатива коллектива учреждения и местной футбольной секции об устройстве  здесь полноразмерного газона около года назад получила поддержку на уровне  администрации и Совета депутатов округа. Новый спортивный объект позволит  михалевским командам тренироваться и проводить игры, не выезжая за пределы своего населенного пункта.
Собравшихся жителей с открытием футбольного поля поздравил председатель городского Совета депутатов Михаил Лавров.
«После принятия решения о строительстве была проведена очень большая совместная работа, результаты которой мы видим сегодня. Желаю юным футболистам  здоровья и  больших спортивных достижений», - сказал депутат.
Мини-футбольное поле с искусственным покрытие в Ефремовской сельской школе – результат спонсорской помощи  ООО «Кроношпан».  Это четвертая площадка, построенная в школах округа при поддержке предприятия. До конца года  в рамках муниципальной программы развития спорта предстоит открыть мини-футбольные  поля в молодежном центре «Маяк» и школе № 2. Еще 3 площадки в школах города планируется построить в 2017 году, что позволит довести их общее число в муниципалитете до 10.
 


Источник: http://egoradmin.ru
футбол, михали, егорьевск, спорт, школа, Минифутзал
0
Добавлено: 27-10-2016, 13:36
0
1 783

Похожие публикации


Наверх