Глава Егорьевска доложил губернатору Подмосковья о выполненных поручениях

Глава городского округа Егорьевск Александр Гречищев доложил губернатору Московской области Андрею Воробьеву о выполненных поручениях на встрече в среду, передает корреспондент РИАМО.
«Из 16 было выполнено восемь получений, по всем остальным разработан план действий, дорожная карта, которая позволит в ближайшие полтора года выполнить все поручения», - сказал Гречищев.
В частности, главе Егорьевска было дано поручение обустроить детскую игровую площадку с использованием травмобезопасного покрытия во дворе многоквартирного дома, а также рассмотреть на заседании «строительного часа» при губернаторе вопрос о переносе на 2017 год срока переселения из аварийного жилья граждан, проживающих на улице Шевченко.
«Мы в период избирательной кампании, летнего сезона проводили встречи с жителями, на них звучали наказы, просьбы, претензии. В парке был разговор о кинотеатре, которого не хватает жителям. Говорили о расселении ветхого жилья, о работе женской консультации», - напомнил, в свою очередь, Воробьев.
Ранее Воробьев сообщил в своем Instagram, что взял на личный контроль исполнение поручений от жителей региона местным властям и региональным ведомствам. После 27 больших встреч таких поручений было дано свыше 700. Губернатор подчеркнул, что каждую неделю будет приглашать главу для подробного отчета о том, как идет решение проблем, а в ходе рабочих поездок Воробьев обещал проводить выборочные проверки.
Воробьев провел встречу с жителями в Егорьевске 20 июля. На встрече подняли вопросы завершения строительства женской консультации, закрытия полигонов твердых бытовых отходов и другие.


Источник: https://riamo.ru/
Егорьевск, Гречищев, отчет, Воробьев

Похожие публикации


Наверх