Соревнования на меткость

В Центре внешкольной работы прошли соревнования по стрельбе среди педагогических работников
В рамках Спартакиады 2016–2017 гг. это уже третий вид спорта, проводимый районным комитетом профсоюза работников народного образования среди педагогов городского округа Егорьевск. В состязаниях приняли участие 22 команды: 14 школ, 6 детских садов, ЦВР и ГКОУ «Преображение».
Результаты соревнований оказались следующими. Первое место завоевал педагогический коллектив школы № 13 (152 очка), на втором месте – команда учителей школы № 14 (146 очков), на третьем – педагоги Селиваниховской школы (135 очков).
В личном зачёте среди женщин лучший результат (43 очка) показали К. Н. Курдюмова (школа № 5) и О. Ю. Кушнеревич (школа № 13). Второй результат – 41 очко – у И. С. Добрыниной (детский сад № 30), на третьем месте с результатом 40 очков – директор школы № 14 Н. А. Фомина.
Среди мужчин самым метким оказался начальник отдела постинтернатного сопровождения ГКОУ «Преображение» В. В. Пелипенко (49 очков). Второе место с результатом 46 очков занял учитель школы № 9 В. Г. Копунов. Третье место (43 очка) разделили между собой учитель школы № 14 С. А. Беспалов и учитель Георгиевской гимназии И. И. Бычков.
Соревнования показали, что педагоги имеют отличную форму в данном виде спорта, обладают меткостью и спортивной выдержкой. Отрадно, что руководители образовательных учреждений не только поддерживают свои коллективы, но и принимают непосредственное участие в турнире. В составе каждой второй команды – директора и заведующие.
Районный комитет профсоюза работников образования благодарит всех педагогов, принявших участие в соревнованиях по стрельбе, и поздравляет победителей! Выражаем слова благодарности руководителю военно-патриотического клуба «Отвага» А. А. Герасимову , его воспитанникам, а также Н. А. Ильину за отличную организацию и проведение турнира.