Четверых мужчин, подозреваемых в серийных кражах, будут судить в Егорьевске

Егорьевская городская прокуратура направила в суд подмосковного Егорьевска уголовное дело о серийных кражах, по делу проходят четверо мужчин, их обвиняют в 14 кражах с ущербом в 400 тысяч рублей, сообщается на сайте прокуратуры Московской области.
«Егорьевская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Александра Селиванова, Александра Шостака, Сергея Тихонова и Евгения Новикова. В зависимости от роли и степени участия в совершении преступлений они обвиняются по пункту «а» части 4 статьи 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище, совершенная организованной группой) и части 5 статьи 33, пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ (пособничество в совершении кражи с незаконным проникновением в жилище)», - говорится в сообщении.
По версии следствия, с октября 2015 года по апрель 2016 года соучастники совершили 14 краж из жилых домов, расположеных в городском округе Егорьевск. Общая стоимость похищенного имущества составила около 400 тысяч рублей, добавляется в материале.
«Уголовное дело направлено в Егорьевский городской суд для рассмотрения по существу», - заключается в сообщении.


Источник: http://riamo.ru
кража, суд, мужчина, егорьевск, подозреваемый

Похожие публикации


Наверх