Полицейские задержали мужчин по подозрению в краже на 200 тыс руб в Коломне

 Оперативники задержали мужчин, подозреваемых в краже ноутбука и строительных инструментов на общую сумму 200 тысяч рублей из перинатального центра в подмосковной Коломне, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.
«Сотрудниками полиции задержаны двое ранее судимых уроженца СНГ в возрасте 34 и 19 лет, подозреваемых в совершении кражи. Злоумышленники взломали окно строящегося перинатального центра, расположенного на улице Дзержинского в Коломне, проникли в служебное помещение и похитили ноутбук и строительный инструмент. Ущерб составил около 200 тысяч рублей», - говорится в сообщении.
В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемых. Ими оказались рабочие, занимающиеся отделкой помещений медицинского учреждения, отмечается в материале.
По данному факту следственным управлением возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение». Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, заключается в сообщении.


Источник: http://riamo.ru
коломна, мужчина, закон

Похожие публикации


Наверх