Почти 50 км региональных дорог отремонтируют в 2017 году в Егорьевске

 Порядка 50 километров региональных дорог отремонтируют в подмосковном городском округе Егорьевск в текущем году, всего предполагается привести в порядок 13 участков, говорится в сообщении пресс-службы ГБУ МО «Мосавтодор».
«Дорожными службами Московской области в городском округе Егорьевск будет выполнен ремонт на 13 участках общей протяженностью 49 километров», - отмечается в сообщении.
Как сообщил генеральный директор ГБУ МО «Мосавтодор» Владимир Цыцулин, которого цитирует пресс-служба, по технологии «Новачип» отремонтируют три улицы в Егорьевске: Бронницкую, Профсоюзную и Самойлова.
«При укладке асфальтобетона по данной технологии происходит заполнение трещин модифицированным вяжущим, которое прекращает дальнейшее их развитие. Слой горячего асфальтобетона заполняет выбоины и неровности, что дает возможность не делать предварительный ямочный ремонт и санацию трещин», - пояснил Цыцулин.
С 17 апреля по 31 мая на портале «Добродел» проходит голосование, по итогам которого дополнительно будет отремонтировано 400 километров региональных автодорог. В настоящий момент, на голосование на портале «Добродел» вынесены два участка дорог в городском округе Егорьевск: с 0 по 0,8 километр по улице Победы в Егорьевске и с 0 по 1,4 километр автодороги Яковлево – Денисиха, добавляется в сообщении.


Источник: http://riamo.ru
дорога, егорьевск, ремонт, 50км

Похожие публикации


Наверх