В Егорьевске отремонтировали 60 км региональных автодорог

Специалисты в полном объеме выполнили ремонтные работы на региональной сети автодорог в городском округе Егорьевск в Подмосковье, всего заменено 60 километров асфальта, говорится в сообщении пресс-службы «Мосавтодора».
«Силами дорожного комплекса Московской области в городском округе Егорьевск отремонтировано 15 участков региональных дорог общей протяженностью 60 километров. В настоящее время на всех объектах завершен полный комплекс ремонтных работ, включающий в себя: устройство асфальтобетонного покрытия, обочин и нанесению разметки», - сообщил генеральный директор ГБУ МО «Мосавтодор» Владимир Цыцулин.
На трех участках автодорог: город Егорьевск, улица Бронницкая с 0 по 1,1 километра, улица Профсоюзная с 0 по 1,2 километра, улица Самойлова с 0 по 0,2 километра устройство дорожного полотна производилось по технологии «Новачип». Покрытие, отремонтированное по этому методу, характеризуется повышенной износостойкостью и шумопоглащением.
По итогам народного голосования на портале «Добродел» отремонтировали участки автодорог: город Егорьевск, улица Победы с 0 по 0,8 километра, «Яковлево-Денисиха» с 0 по 9,9 километра.
Ознакомиться с адресным перечнем программы ремонта региональных автодорог на 2017 год можно на портале «Добродел».


Источник: http://riamo.ru
ремонт, автодороги, дороги, егорьевск
0
Добавлено: 13-11-2017, 10:08
0
1 428

Похожие публикации


Наверх