Свыше 90% региональных дорог Егорьевска отремонтировали по обращениям жителей

 Рабочие отремонтировали свыше 90% региональных автомобильных дорог подмосковного Егорьевска по обращениям жителей, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области (ГУДХ).
«В Егорьевске выполнен ремонт 11 участков (91%) региональных автодорог общей площадью 302,2 тысяч квадратных метров. Десять участков были включены в программу ремонта на основании обращений жителей», - говорится в сообщении.
В этом году в районе выполнен большой объем работ по технологии стабилизации грунта, которая позволяет значительно улучшить качество покрытия за счет смешения грунта с вяжущими материалами, уточняется в пресс-релизе.
Ремонт покрытия по данному методу реализован на участках с 0 километра по 1,7 километр автодороги «Рыбхоз-Спасс Леоновщино», с 0,2 километра по 1,2 километр автодороги «Карцево-Курбатово», с 0,7 километра по 5,5 километр автодороги «Егорьевск-Большое Гридино-Семеновская-Селиваниха-Забелино» и на участке с 0 километра по 2,4 километр автодороги «Старый Спасс-Колионово-Крехтино-Денисово», перечисляется в материале.
С использованием щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси проведены работы на участке с 98,5 километра по 105,1 километр автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов». Также на данной трассе выполнен ремонт покрытия по технологии «Новачип» на участке с 93,7 километра по 97,5 километр, отмечается в сообщении.


Источник: https://riamo.ru/
егорьевск, дороги, ремонт, водители, авто

Похожие публикации


Наверх