«Мосавтодор» проводит ремонт региональных дорог в 15 муниципалитетах Подмосковья

 «Мосавтодор» проводит ремонт региональных дорог в 15 муниципальных образованиях Подмосковья на 26 участках в настоящее время, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Московской области.
«Дорожные службы Подмосковья приступили к выполнению программы ремонта региональных дорог. <...> ГБУ МО «Мосавтодор» начало ремонт отдельных участков раньше запланированного срока – еще в апреле. В настоящий момент работы проходят на 26 участках в 15 муниципальных образованиях региона», – говорится в сообщении.
В материале отмечается, что работы ведутся в Рузском районе на участке автодороги Палашкино – Лидино – Сумароково, в Подольске на участке автодороги Дубровицы – б/о «Мечта, в Коломне на проспекте Кирова, в Талдомском районе на участке региональной дороги Талдом – Нерль, в Мытищах на съезде на Шараповский проезд с Олимпийского проспекта и на Волковском шоссе, в Жуковском на улице Чкалова и улице Набережная Циолковского, в Щелкове на участке дороги Ивантеевка – Щелково – Щелково-7, на двух дорогах Чеховского района Дмитровка – Троицкое – Добрыниха – Любучаны и Кулаково – Луч.
Также ремонт ведется в Лобне на улице Ленина и на участке автодороги Красная Поляна – Текстильная, в Коломенском районе на участке автодороги Коломна – Малино, в Раменском на участке ММК – Раменское, в Клинском районе на участке автодороги Клин – Стреглово, в Наро-Фоминском районе на участке региональной дороги Таширово – Чешково, в Луховицком районе на участке дороги Красная Пойма – Двуглинково – Алпатьево - Ивняги, в Серпухове на улице Межевой и на участке автодороги Серпухов – Причалы, добавляется в сообщении.
На участках, где работы по укладке асфальтобетонного покрытия завершились, на данный момент проводится укрепление обочин и замена дорожных знаков, после чего будет нанесена дорожная разметка, заключается в релизе.




Источник: http://mosreg.ru
дороги, мосавтодор, ремонт

Похожие публикации


Наверх