Более 50 спортивных мероприятий пройдут в Подмосковье в честь 9 мая

Более 50 спортивных мероприятий пройдут в Московской области в честь 9 мая. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова.
«В Подмосковье пройдет более 50 спортивных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. Отмечать настолько важный для нашей страны праздник по-спортивному — хорошая традиция, которую мы будем поддерживать», — рассказал Роман Терюшков.
Поклонники футбола смогут принять участие в турнире «Кубок Победы» в Звенигороде. В Озерах пройдет XXXIX турнир среди мужских команд по футболу памяти Героя СССР Сергея Харламова, а в Королеве — турнир по мини-футболу среди детей и открытый городской турнир по мини-футболу. Также соревнования по футболу и мини-футболу пройдут в Клину.
Любителей легкой атлетики ждут эстафета в Кашире, «Кросс Победы» в Красногорске и традиционный пробег в Егорьевске в честь 9 мая. Открытое первенство по дзюдо и боксу пройдет в Мытищах, а открытый турнир по боксу — в подмосковном Клину.
В волейбол среди юношей можно сыграть в Электростали, а турнир по волейболу среди мужских и женских команд пройдет в Мытищах и Щелкове. В подмосковном Реутове также состоятся соревнования по настольному теннису, волейболу, баскетболу и футболу. В Клину, Электростали и Мытищах также пройдут турниры по шахматам и шашкам.





Источник: http://360tv.ru
егорьвеск, спорт, 9 мая, праздник

Похожие публикации


Наверх