Изменить облик дома может каждый

Продолжается реализация губернаторской программы «Мой Подъезд». Вместе с представителями администрации, управляющих компаний и средств массовой информации ход ремонтных работ в подъездах многоквартирных домов оценил глава городского округа Александр Гречищев
Во втором подъезде дома № 19 третьего микрорайона строительные бригады ещё трудятся, а в доме № 5а по улице Владимирской работы уже завершены. Какую оценку мастерам поставили горожане? Александр Владимирович пообщался с местными жителями и старшими по подъездам, ответил на возникшие вопросы и расспросил о проблемах и пожеланиях – по ремонту домов и благоустройству дворовых территорий.
Обратная связь необходима: все детали, вплоть до выбора цвета подъездных стен, обсуждаются с теми, кто в этих домах живёт. «Наши обращения находят отклик», – утверждает старшая по подъезду дома № 5а Татьяна Межевова. Главное – не быть равнодушными и участвовать в жизни дома и двора.
Александр ГРЕЧИЩЕВ, глава г. о. Егорьевск:
– В этом году мы отремонтируем более 400 подъездов многоквартирных домов. И подход к этому сегодня кардинально изменился. На протяжении всех этапов ремонт обязательно согласовывается с жителями, которые контролируют ход работ. Уверен, что с таким подходом качество ремонта и срок службы отремонтированных подъездов будет выше, потому что жители непосредственно участвуют в этих работах.

Елена БУШНИНА.


Источник: http://inegorievsk.ru
дом, егорьевск, облик, гречищев, знамя труда

Похожие публикации


Наверх