Место для следующего форума «Я — гражданин Подмосковья» выберут вместе с участниками

Организаторы форума «Я - гражданин Подмосковья» рассмотрят предложения участников относительно расположения форума в следующем году и примут решение с учетом фактора развитости инфраструктуры и транспортной доступности, сообщил в субботу губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Участники форума «Я - гражданин Подмосковья 2017» от Коломны попросили Воробьева оставить форум «Я- гражданин Подмосковья»  в Егорьевске.
«Мы будем слушать вас, участников, тех почти 10 тысяч человек, которые приезжают сюда каждый год. Нужно все взвесить - с точки зрения инфраструктуру, с точки зрения удобства, для приезда сюда гостей. Если Любляна устраивает - ради бога. Если парк «Патриот» будет не хуже и мы сможем это доказать, то предложим и вместе с вами это обсудим»,- сказал Воробьев.
Участники поблагодарили губернатора за организацию форума и приглашенных спикеров.
«Большое спасибо, Андрей Юрьевич, за гостей. Качество спикеров на форуме в этом году просто супер. И в целом форум был очень наполнен, мы не только здорово отдохнули здесь, но и многому научились. Отдельное спасибо за постоянно улучшающиеся условия - в частности в этом году на форуме были теплые души - это очень здорово», - сказал представитель делегации от Коломны.


Источник: http://riamo.ru
ягп, форум, егорьевск, любляна2017, ягп2017
-4
Добавлено: 23-07-2017, 01:15
0
1 325

Похожие публикации


Наверх