Опорный пункт полиции открылся в Егорьевске в доме‑новостройке

На первом этаже одного из домов-новостроек пятого микрорайона подмосковного Егорьевска в субботу открылся опорный пункт полиции, сообщил Егорьевскому информагентству глава городского округа Александр Гречищев.
«В Московской области существует приоритетная программа по открытию ста участковых пунктов полиции, и сегодня один из них открывается на нашей территории. Он будет обслуживать более 15 тысяч человек, жителей первого и пятого микрорайонов», - сказал Гречищев.
Следующий опорный пункт полиции откроется в отдаленном от центра микрорайоне Заречье, а в городе планируется установить более 120 видеокамер, что, безусловно, положительно скажется на охране правопорядка.
Открывшийся участковый пункт полиции стал четвертым в Егорьевске. Он рассчитан на три рабочих места, оснащен компьютерной техникой и необходимым оборудованием. Планируется, что с 1 августа дежурство и прием будут вести трое участковых. Удобное расположение в жилом квартале позволит полицейским быть доступней для граждан и быстрее разрешать возникающие вопросы.


Источник: http://riamo.ru
полиция, егорьевск, пункт, дом

Похожие публикации


Наверх