Пропавшего без вести жителя Егорьевска ищут в Подмосковье

Жителя подмосковного городского округа Егорьевск Сергея Голованова ищут в Московской области, по факту его исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК России по Подмосковью.
«Следственным отелом по городу Егорьевск ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного отсутствия 35-летнего жителя города Егорьевска Сергея Голованова», - говорится в сообщении.
Следствие установило, что 13 июня 2017 года, примерно в 12 часов, Голованов покинул место работы (ЗАО «Егорьевский хлебокомбинат») на служебном автомобиле марки «ГАЗ-2790» и направился в сторону деревни Янино городского округа Егорьевск Московской области. Там он оставил автомобиль и до настоящего времени не вернулся, при этом местонахождение Голованова не установлено. Со слов родственников, о своем намерении покидать место жительства Голованов не сообщал.
В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление Голованова и лиц, причастных к его безвестному отсутствию.
«ГСУ СК России по Московской области обращается ко всем с просьбой внимательно просмотреть на фото потерпевшего. Если вам знаком этот человек, любую информацию о нем и его местонахождении вы можете сообщить по телефонам дежурной части ГСУ СК России по Московской области 8(499)184-05-61 и 8(965)277-53-46, дежурной части следственного отдела по городу Егорьевск ГСУ СК России по Московской области 8(963)728-93-64 или по телефону «02», - заключается в сообщении.


Источник: https://riamo.ru
пропавший, мвд, егорьевск, криминал
-1
Добавлено: 13-08-2017, 21:58
0
1 692

Похожие публикации


Наверх