Убийц работника хлебокомбината задержали в Егорьевске

Двое местных жителей, подозреваемые в убийстве 35-летнего рабочего местного хлебокомбината, задержаны в подмосковном Егорьевске, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.
По данным следствия, сотрудник ЗАО «Егорьевский хлебокомбинат» Сергей Голованов бесследно пропал 13 июля 2017 года по пути в сторону деревни Янино городского округа Егорьевск, где оставил свою машину. Благодаря грамотно спланированному комплексу следственных действий удалось установить обстоятельства исчезновения мужчины, а также причастность к его убийству двух ранее судимых местных жителей.
«Убийство Голованова было совершено днем 13 июня 43-летними коллегой потерпевшего и его знакомым. Злоумышленники знали, что Голованов в указанный день развозил хлебные изделия по торговым точкам Егорьевска и забирал выручку. Они вооружились пневматическим пистолетом, проследили маршрут мужчины и убили его в деревне Янино. После злоумышленники завладели деньгами в размере 130 тысяч рублей, а тело жертвы закопали в лесу», - говорится в сообщении.
В ходе допроса подозреваемые полностью признали свою вину. В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.


Источник: http://riamo.ru
-1
Добавлено: 13-08-2017, 22:05
0
2 692

Похожие публикации


Наверх