Следователи установили личность подозреваемого в убийстве 2 человек в Егорьевске

В подмосковном городском округе Егорьевск установили личность подозреваемого в убийстве двух человек в поселке Новый, следственные органы планируют ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК по Московской области.
Утром 17 сентября за автобусной остановкой в поселке Новый городского округа Егорьевск нашли тело 64-летнего местного жителя с колото-резаными ранами. Позже в здании котельной поселка обнаружили труп 61-летней сотрудницы котельной также с колото-резаными ранами. По данным фактам были возбуждены уголовные дела.
«Благодаря грамотно спланированному комплексу следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, скрупулезной работе следователей, криминалистов и оперативных работников была установлена причастность к совершению данных преступлений ранее судимого 37-летнего местного жителя», — говорится в пресс-релизе.
Следствие установило, что подозреваемый совершил преступления в состоянии алкогольного опьянения. Его точные мотивы и обстоятельства убийства пока устанавливаются.
Следственные органы будут ходатайствовать перед судом об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Источник: http://riamo.ru
убийство, котельная, егорьевск, полиция, криминал
0
Добавлено: 19-09-2017, 22:37
0
3 470

Похожие публикации


Наверх